Не развернут ли меня из приемной комиссии в связи с тем, что все-таки второе высшее?
Вопрос такой. Мне с работы выдали гарантийное письмо, для заключения целевого д оговора на обучение в медицинском университете с Министерством здравоохранения нашего региона, договор заключили, но у меня это получение второго высшего. Первое высшее тоже получено в этом же университете, платно, высшее сестринское, переучиться хочу на педиатра. Не развернут ли меня из приемной комиссии в связи с тем, что все-таки второе высшее?
Лучший ответ
Не развернут. Договор уже заключен, а само по себе законодательство - не запрещает получать хоть 15 высших образований, в том числе и в одном и том же ВУЗе.
Спасибо за вашу работу!