Хотел бы узнать, развелась ли моя супруга со мной без моего ведома?
Добрый день, Сергей!
Об этом Вы можете узнать, если зайдете в канцелярию суда, где можете также получить решение суда о разводе и на его основании Вам выдадут в ЗАГСе свидетельство о разводе. Предварительно эту информацию можно получить на сайте суда.
Если Ваш брак расторгнут, то суд должен направить выписку из решения суда в отдел ЗАГС в котором брак был зарегистрирован. Там можете и узнать. Или узнавайте у мирового судьи по месту Вашего жительства, или по месту жительства жены (если у Вас имеются несовершеннолетние дети).