Несогласие и конфликт - Как убрать бочку с квасом, вызывающую беспокойство и шум, под окнами многоквартирного жилого дома?
Под окнами моей квартиры установили бочку с квасом. Постоянный шум, крики (торгуют кавказцы). В 4-х метрах от дома большая свободная площадь, на которой стоит несколько торговых палаток. На просьбу жильцов дома перевезти бочку на несколько метров черножопые отвечают, что они в России хозяева и будут делать что хотят. Как убрать эту бочку от многоквартирного жилого дома? В местной администрации отвечают, что за место заплачены большие деньги и теперь сделать ничего нельзя.
Лучший ответ
Пишите заявление в администрацию о переносе торговой точки - откажут - обжалуйте в суде в соответствии с КАС. Администрация не права.
УДАЧИ ВАМ.
Большое спасибо. Ваш ответ для меня очень полезен. Всего Вам хорошего.