Сотрудник ГИБДД вынес постановление, с которым я не согласен - рассмотрение жалобы и вопросы сроков обжалования
Добрый день, Дмитрий! Срок обжалования в судебном порядке прерывается на время обжалования в вышестоящем порядке. Только прилагайте доказательства вашего обращения, полученного ответа на вашу жалобу и всю ситуацию описываете в тесте вашего искового заявления. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!