Смена регистрации и инвалидность
При смене места регистрации, при наличии инвалидности, достаточно обратиться в пенсионный фонд и все?
Лучший ответ
Смотря с какой целью вы хотите туда обратиться. В принципе да, нужно обращение. В зависимости от цели Вам скажут какие документы нужно будет предосатавить.
Ну что бы деньги по инвалидности продолжали поступать нужно ведь после регистрации обращаться в пенсионный фонд в связи с этим изменением, верно?