Суд обязал меня заключить договор с СНТ, но он не представлен - как действовать дальше?
Вопрос, в январе 2017 г. суд обязал меня после четырех судов, где им было отказано-"это не договор, а филькина грамота", заключить договор с снт с полным нарушением ГК РФ и даже Конституции! По настоящее прошло более года, с января 2017, но договор так и не представлен. Однако снт продолжает начислять взносы в полном объеме, хотя я не член с февраля 2013 г., по решению апелляционного суда. Консультировался-ответили, что договора нет и не платите. И что делать дальше, они уже насчитали 61 т.руб. долга, здесь дерут не стесняясь. Как быть дальше?
Лучший ответ
Инна, Вы "объяснили" некоторые моменты очень упрощенно, бытовыми словами. Вряд ли в решении суда написано "это не договор, а филькина грамота". Значительная часть информации неизвестна.
Не состояние Вас в СНТ не означает, что ни за что не надо платить.
Тем более Вы написали, что суд-таки обязал Вас заключить договор.
Надо смотреть документы.
Решения суда имеют обязательную силу как для Вас, так и для той стороны.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!