Кто с правовой точки зрения должен являться ответчиком по иску о возмещении вреда, причиненного моему имуществу:
Прошу Вас оказать мне помощь в решении следующего вопроса.
На мою машину упал снег с крыши здания, занятого нежилыми помещениями.
а. собственник здания (здание находится в собственности г. Москвы)
б. арендатор в. организация, с которой арендатором заключен договор на техническое обслуживание и которая согласно договору должна была убирать снег с крыши г. строительная организация, с которой заключен договор на реконструкцию здания, при этом крыша здания еще не сдана в эксплуатацию.
Заранее благодарна.