Узбекистанский гражданин в Тольятти - препятствия выезду из РФ и регистрации из-за алиментов и нелегального нахождения. Есть ли возможные решения?
Я гр узбекистана г. Тольятти и у меня паспорт старого образца, вобщем у меня запрет на выезд из рф за аллименты и выдворение из рф из за нелегального нахождения в рф, оплатить немогу за алименты, сумма приличная и трудоустроится немогу нет регистрации потому что по старому паспорту не регестрируют, есть ли какойнибудь выход?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никакого выхода нет при таком грубом нарушении миграционных Правил. Вас в принудительном порядке теперь депортируют из РФ.
То что нужно. Спасибо!
То что бывшая супрага подала на аллименты я узнал на границе из рф, хотя договареность устная была с ней чтоб неподавала на аллименты, и ежемесечно ей посылали деньги.