Восток авиа банк и экспресс банк есть такие?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае информацию о существовании банков вы можете получить на сайте Центрального банка РФ.
Согласно ст. 12 ФЗ «О банках и банковской деятельности» Банк России в целях осуществления им контрольных и надзорных функций ведет Книгу государственной регистрации кредитных организаций.
Информацию о кредитных организациях, имеющих соответствующую лицензию, вы можете узнать на сайте Банка России в разделе "Справочник по кредитным организациям" либо в разделе "Реестры"