Путь к индивидуальному отоплению в газифицированной приватизированной квартире - без проблем и лишних хлопот

• г. Нальчик

Хочу перейти от центрального отопления на индивидуальное, проживаю в приватизированной собственной газифицированной квартире. Как мне это сделать без лишней волокиты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В любом случае придется согласовывать перепланировку. Вмешательство в систему отопления необходимо также согласовать с исполнителем коммунальных услуг (управляющая и т.п.)

Хочу перейти от центрального отопления на индивидуальное, проживаю в приватизированной собственной газифицированной квартире. Как мне это сделать без лишней волокиты? Спасибо! Наберите меня, я Вам подскажу как это сделать...