Отказ от мед. освидетильствовани я,на суд не явился,1.6 лишения и 30000 р штраф, гражданин ДНР, что делать?
Отказ от мед. освидетильствовани
я,на суд не явился,1.6 лишения и 30000 р штраф, гражданин ДНР, что делать?
Здравствуйте, Игорь! Вы можете обжаловать решение суда, если не будете этого делать, то Вам надо сдать Ваше водительское удостоверение - иначе течение срока лишения не начнется и надо будет платить штраф.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Игорь. Вам нужно либо сдать водительское удостоверение и оплатить штраф, либо обжаловать постановление суда о признании Вас виновным в правонарушении, если Вы с ним не согласны. Для подробной консультации можете подъехать к нам в офис (бесплатно). Так как без ознакомления с материалами дела, невозможно подробно ответить на Ваш вопрос.
Всего доброго.