Может ли этот договор быть оформлен на дому в присутствии нотариуса?
Ренту также можно оспорить и после смерти часто оспаривают наследники. Лучше, если дедушка согласен, передать вам при жизни. Если вы зарегистрированы вместе с нимв этой квартире, то лучше оформить дарение - в простой письменной форме с обязательной регистрацией в Мосрегистрации.
Рента - обязательно еще у нотариуса.
Ренту также можно оспорить и после смерти часто оспаривают наследники. Лучше, если дедушка согласен, передать вам при жизни. Если вы зарегистрированы вместе с нимв этой квартире, то лучше оформить дарение - в просто