Как получить временную регистрацию по месту пребывания в Феодосии без прописки и регистрации в доме?
Я Чеботарь Евгений гражданин России. Живу в Феодосии, но у меня нет ни прописки ни регистрации. Живу в своей квартире. Но дом в котором я с семьей живу не здан в эксплуатацию на квартиру есть только долевой договор. Как и где можно получить временную регистрацию по месту пребывания. Спасибо.
Если здание не введено в эксплуатацию и комиссия не пройдена, в нем невозможно оформить временную регистрацию.
Необходимо дождаться введения в эксплуатацию, взять согласие застройщика ДДУ акт сдачи-приемки квартиры и регистрироваться в ближайшем МФЦ.