Как подать заявление на роспись с заключенным и как долго действительна справка о его неженатости?
Мы хотим росписаться. Он сидит в тюрьме, сидеть ему 7 лет. Он гражданин Беларусии, какие нам нужны документы для подачи в ЗАГС?
У него есть справка в деле за 2017 год, то что он не женат на территории Беларусии. Сколько действительна эта справка по времени?
Лучший ответ
Справка эта бессрочна, если он после ее получения не выезжал на территорию Белоруссии, так что подаете заявление и регистрируете брак.
Спасибо, все понятно!