Вопрос о целесообразности написания жалобы после неприятного инцидента на вокзале в присутствии полиции и казаков

• г. Киров

Нужно ли в этом случае писать жалобу?

Гуляла на вокзале, там вместе с полиции были и казаки, так вот один из казаков уже отправляющегося поезда сказал "это не ваша пассажирка" они сказали что нет, потом казак мне сказал "вы с какого состава" я нечего не ответила пи прошла мимо, потом он ко мне не подходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гермиона!

Не совсем ясно о чем вопрос. Жалобу Вы можете подавать, если незаконными действиями должностных лиц нарушены Ваши права и интересы. Полиция может патрулировать улицы с казаками, которые имеют ограниченные права и выполняют поручения полицейского. Жалобу можно подавать как в отделение полиции, в котором служат полицейские. Так и в прокуратуру.