Незаконное задержание и ограничение передвижения - нарушение правил протоколирования действий сотрудников ГИБДД

• г. Владивосток

При составлении в отношении меня адм. материала по статья 12.8 часть 1 коап РФ. В общей сложности, сотрудники ГИБДД удерживали меня около 4-5 часов. Ограничив при этом любые передвижения. Даже в туалет. После чего меня доставили в отделение. Ссылаясь на то, что я их оскорблял, и в моих действиях усматриваются признаки ст 319 ук. В отделе меня спрашивали плюс еще два часа. Протокол задержания не составляли! Как можно квалифицировать действия сотрудников ГИБДД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в следственный комитет на действия сотрудников ГИБДД, проведут проверку, вынесут решение.