Влияет ли обращение в психиатрическую больницу и лечение на допуск к гостайне и внутренние органы власти?

• г. Биробиджан

Влияет ли обращение в психиатрическую больницу и лечение в ней с диагнозом неврастения на действующий допуск к гостайне, а также на возможность устройства на службу в органы внутренних дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно перечня противопоказаний при поступлении на службу в органы внутренних дел, психические расстройства любой степени тяжести и характера течения являются отказом. Поищите другие варианты работы! Удачи! Буду рад отзыву!