Возможно ли официально зарегистрировать брак между гражданкой РФ и гражданином Узбекистана?
Мы не состоим в браке, у нас родился ребенок. Я гражданка рф, а мой гражд. Муж гражданин узбекистана. Могут ли нас расписать в загсе? И еще когда я ходила в загс получала свидетельство на ребенка, я его не вписала. У ребенка в графе отец стоит прочерк. Возможно ли его вписать, и что для этого нужно?
Могут ли расписать гражд-ку рф и гражд. Узбекист.
Уважаемая Юля!
Вы можете зарегистрировать брак с гражданином другого государства в ЗАГСе по Вашему месту жительства. Чтобы установить отцовтство, Вам надо подать совместно с отцом ребенка соответствующее заявление в ЗАГС по месту регистрации рождения ребенка. Гражданство отца значения не имеет.