Как взыскать алименты - долг с безработного отца, если дочь нынче заканчивает учиться? Есть ли шанс вернуть долг?
Лучший ответ
Есть ли шанс вернуть долг - зависит только от платежеспособности должника.
Однако, при злостном уклонении от обязательств у Вас есть возможность лишить его родительских прав (причем обязанности остаются).
Соответственно, у ребенка не будет в дальнейшем ответственности его содержать.
Кратко и понятно