Купили билеты заранее на 6 июля, но ребёнку исполнилось 14 лет 26 июня, законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили билеты заранее на 6 июля, а ребёнку исполнилось 14 лет 26 июня, билет куплет туда и обратно по свидетельству о рождении, законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вполне законно, тогда, на момент приобретения, был единственный документ, удостоверяющий личность ребенка. Это сейчас - могут потребовать, наряду со свидетельством, еще и паспорт.