Что делать, если номер рамы грузового автомобиля заржавел и не читается при постановке на учет
При постановке на учет грузового автомобиля ин. производства обнаружилось, что номер рамы заржавел и не читается. Но есть заводской номер так-же временный в ПТС читаемый. Какая последовательность действий при постановке на учет?
Добрый день!
Вам предварительно делать ничего не следует, на начальных этапах данный автомобиль ставится ну учет как и все остальные, путем обращения в ГИБДД.
После выхода в свет Приказа МВД России от 20.03.2017 № 139 "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрации транспортных средств" были внесены изменения согласно которым возможна регистрация транспортных средств с измененной маркировкой транспортных средств и номерных агрегатов в результате естественного износа, коррозии.