Одобрение Гарант Инвест - обман или реальная возможность?
Меня зовут фируза у меня такой вопрос Гарант инвест одобрили мне кредит таким образом они заказали через сбербанк дебетовую карту и сказали когда карту получу надо им позвонить они пришлют курьера я им должна отдать эту карту потом они собирают весь пакет документов и будут ждать одобрения и когда кредит одобрят меня пригласят в сбер банк и там я получу эти деньги как думаете это обман то в чем?
Это мошенники, сначала потребуют оплатить их труды, за якобы то что они добились одобрения кредита, потом доставку карты, а потом просто пропадут.
Здравствуйте! Вы смотрели сайт этой организации? Судя по всему, Вам предлагают что-то выходящее за рамки деятельности организации.
Кредит оформляет непосредственно банк, в который Вы обращаетесь, не должно быть посредников. И свою карту в руки подозрительных людей Вы не передавайте, это небезопасно.