Что делать, если результаты ЕГЭ поддельные или ошибочные из-за технической ошибки, а апелляционная комиссия проводила заседание за закрытыми дверями без учета недостатков?
Что делать, если результаты ЕГЭ поддельные либо неверные из-за технической ошибки, а апелляционная комиссия прошла за закрытыми дверями и не выявила недостатков?
Лучший ответ
Если имела место техническая ошибка, то результаты ЕГЭ можно оспорить в установленном законом порядке. Если же вы уверены, что имела место фальсификация результатов, то это является преступлением и в этом случае нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.