Юридическая сила печати организации без подписи зарегистрирована определенным документом?
Скажите пожалуйста, каким документом определен то, что печать организации в документе без подписи не несет в себе никакой юридической силы?
Добрый день, Исмаил! Печатью заверяют подпись должностного лица, который подписал данный документ, а не наоборот. Если нет подписи, то значит использовали бланк, внесли текст и поставили печать. Но нет подписи лица, который его утверждал, готовил. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в решении вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Наймите юриста.
Он поищет документ.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.