Влияет ли заявление на кредит и кредитную карту на содержание кредитного договора от 04.2013 года?

• г. Москва

Заменяет ли заявление на кредит и выпуск кредитной карты сам кредитный договор от 04.2013 года? Расписывались только на заявлении, но там нет основных пунктов кредитного договора: права и обязанности сторон, разрешение споров и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Надежда! В анкете на выпуск кредитной карты, скорее всего, есть ссылка на то, что с тарифами на обслуживание карты вы можете ознакомиться на официальном сайте банка. Вы получили деньги по кредиту, за это банк вам и начисляет проценты. Читайте внимательно все, что вы подписали, особенно то, что написано мелким шрифтом. Если что-то не указано в договоре, то применяются нормы законодательства, которые регулируют данные правоотношения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Надежда! Заявление, которое предлагает для заполнения банк, обычно содержит пункт, предусматривающий, что "сторонами достигнуто согласие по всем условиям договора" и Вам перечисляются кредитные средства, которые Вы используете; если Вы хотите расторгнуть или оспорить кредитный договор, то для этого должны быть основания. Предусмотренные законом, возможно Вам стоит обратиться со своими документами к юристам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".