Вопрос жалобы на адвоката противоположной стороны из-за затягивания процесса и отсутствия решения суда в течение года - возможности и аргументы.

Адвокат противоположной стороны все время затягивает процесс и решение суда не выносится больше года. Могу ли я подать на него жалобу и с какими аргументами.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Необходимо знать все обстоятельства дела, так сложно что то сказать, спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам дня, если Адвокат противоположной стороны все время затягивает процесс и решение суда не выносится больше года. Но причины уважительные, то нет у вас увы причин для жалобы.