Магазин-бар алкоголь 24 часа
Здравствуйте! Вы юридическое лицо - ИП или ООО. Ваше цель - извлечение коммерческой прибыли путем продажи алкогольной продукции. Цель достойная и благая.
Значит, вы вправе себе нанять в бар юриста по трудовому договору, который будет вас консультировать.
Это сайт бесплатных консультаций для физических лиц.
Я полагаю, что юридическое лицо обязано уважать права юриста. Работа юриста требует вознаграждения. Сумма обсуждается.
Рекомендую нанять себе юридическую компанию, которая будет вас вести на аутсорсинге. Или опратить разово услугу юриста - составление правового заключения по вашему вопросу.
Удачи. Халявы не будет.