Мне надо узнать какой размер госпошлины при подаче заявления об установлении.
Мне надо узнать какой размер гос пошлины при подаче заявления об установлении факта постоянного проживания на территории РФ.
Воспользуйтесь калькулятором государственной пошлины на сайте суда в который хотите обратиться. В соответствии с налоговым кодексом госпошлина составляет 300 рублей (дело особого производства, установление факта имеющего юридическое значение)
Добрый день! Размер гос пошлины при подаче заявления об установлении факта постоянного проживания на территории РФ, составляет 300 рублей.
Желаю Вам всего доброго.