Потерял права но есть долг по алиментам могу ли я восстановить права.

• г. Москва

Потерял права но есть долг по алиментам могу ли я востановить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Если Вас не лишали права управления автотранспортом в связи с долгами по уплате алиментов, то Вы можете восстановить Ваше водительское удостоверение.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Александр. Эту информацию Вы можете получить только у судебных приставов. Если у них нет дела в отношении Вас по ограничению права управления ТС, то права Вам восстановят. Начните с официального сайта ФССП.

Всего доброго.