Возможно ли оформить временную прописку для ребенка без паспорта отца, если он является собственником квартиры?
Могу ли я сделать временную прописку ребенку (6 месяцев) в квартире отца ребенка без паспорта собственника?! Отец ребенка собственник квартиры, мы не в браке!
Лучший ответ
Временную или постоянную прописку може т сделать только собственник квартиры. Без собственника вы ничего сделать не сможете.