Как оградить придомовую территорию в одноэтажном четырехквартирном доме в соответствии с законодательством? \nили\nКак защититься от соседей и огородить придомовую территорию
Купили квартиру в одноэтажном четырехквартирном доме. На основании каких законов можно оградить придомовую территорию?
Кака можно огородиться от соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если земельный участок находится в долевой собственности соседей, Вы имеете право определить порядок пользования земельным участком, путем заключения соглашения, либо в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!