как правильно написать жалобу в ЖКХ на плохую (ржавая) холодную воду.

• г. Октябрьское

Как правильно написать жалобу в ЖКХ на плохую (ржавая) холодную воду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете или сами в произвольной форме ее написать, все в ней изложив или Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле, что бы уточнить нюансы.