Куда обратиться для быстрого получения справки о заключенном муже и прописке с ребенком в новой квартире

• г. Владимир

Меня зовут Виктория. Муж сидит в тюрьме. Пытаюсь прописаться с ребенком в новой квартире. Нужна справка, что мой муж сидит. Куда сделать запрос на эту справку, чтобы был быстрый ответ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория. Для получения справки вам нужно обратится к начальнику тюрьмы с соответствующим заявлением. К заявлению вам нужно будет приложить копию свидетельства о браке.

Здравствуйте, Виктория.

Получить этот документ можно у администрации исправительного заведения. Выдают справку, как правило, в день обращения

Для получения этого документа следует написать заявление. В нём указать вид официальной бумаги, которую вы просите выдать, фамилия, имя, отчество осуждённого, куда предъявляется документ.

Если нет возможности лично обратиться в исправительное учреждение, найдите контакты в интернете, созвонитесь относительно предоставления справки почтой. В этом случае Вам также почтой нужно будет направить соответствующее заявление.

Остались вопросы? Я работаю в г. Владимир, обращайтесь.