Пристройка в виде лоджии к окну - преграды и возможности
Хотела сделать пристройку в виде лоджии к окну (живу на 1 этаже 5-этажного дома в угловой квартире). В архитектуре мне сказали, что нужно будет переделывать весь план пятиэтажки, делать экспертизу, вводить в эксплуатацию весь дом и тд. В общем, обойдется это все в 300-400 тыс. руб. плюс время и нервы. И не факт, что все пройдет. Неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Дело в том, что вам потребуется согласие собственников, поскольку земельный участок под МКД это общедолевая собственность. Дом вводить в эксплуатацию не нужно, возьмите разрешение на проведение работ по реконструкции.
Большое спасибо!