Возможно ли выписать из частного дома единственного собственника который не проживает в нём более трёх лет.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, он же собственник жилого помещения, вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом так, как ему надо, статья 209 ГК РФ.