Московский дом в Митино попал под реновацию - кому платить за содержание и ремонт жилплощади?

• г. Москва

Дом пятиэтажный, но не аварийный, попал под реновацию. Это район Митино в Москве. Должны ли мы платить за содержание и ремонт ж.п.?

Ответы на вопрос (1):

Дом пятиэтажный, но не аварийный, попал под реновацию. Это район Митино в Москве. Должны ли мы платить за содержание и ремонт ж.п.?

Да, кроме капитального. Текущее содержание то осуществляется.