Предлагаем оформить дистанционный кредит с комиссией в Московском коммерческом финансовом банке и Региональном Инвенциональном банке - стоит ли?

• г. Иркутск

Московский коммерческий финансовый банк, и Региональный Инвенциональный банк предлагают оформить дистанционно кредит, просят оплатить комиссию в размере 4300. Стоит ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для начала, узнайте на официальном сайте центрального банка, а сушествуют ли такие кредитные организации. Но на мой взгляд, это мошенники, так как банки не просят оплаты комиссий при выдаче кредита.

Давайте Вы их мне перечислите? Ну если Вам все равно. А я Вас дистанционно консультировать буду?

Проценты за кредит покрывают все расходу кредитора по выдаче кредита. ВСЕ. Никакой оплаты за рассмотрение, за комиссию уважающий себя и ЦБ РФ (который приостановит лицензию) банк брать не будет.

Вы имеете дело с мошенниками. Обратитесь на сайт центробанка, там есть список всех кредитных организаций, имеющих действующую лицензию. Ищите там, уверена - не найдете.