Какие действия может предпринять судебный пристав в случае неуспешного исполнения исполнительного документа?

• г. Ростов-на-Дону

Содержащиеся в исполнительном документе требования по общему правилу должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства (ч. 1 ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Если его действия не принесли результатов, то он прекращает исполнительное производство, Вопрос проверил прислав на наличия имущества на совокупный доход результат ничего не нашел какие действия еще может предпринять пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной отвественности то пристав отреагирует и будет привлекать, также арест на выезд за границу.