Какие действия может предпринять судебный пристав в случае неуспешного исполнения исполнительного документа?
Содержащиеся в исполнительном документе требования по общему правилу должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства (ч. 1 ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Если его действия не принесли результатов, то он прекращает исполнительное производство, Вопрос проверил прислав на наличия имущества на совокупный доход результат ничего не нашел какие действия еще может предпринять пристав?
Здравствуйте, если вы обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной отвественности то пристав отреагирует и будет привлекать, также арест на выезд за границу.