Здравствуйте, как вернуть оплаченные отели за границей? 'По материалам юридической социальной сети w
Мы купили на букинге номера отелей, забронировали и оплатили. Как их вернуть можно? До заезда около месяца. В Москве и за границей (Италия)
Здравствуйте. Пишите обращение на официальную почту букинга с просьбой о возврате средств в связи с такими-то обстоятельствами.
И посмотрите публичную оферту на сайте букингу, согласно которому Вы бронировали отели.
Здравствуйте. В чем вопрос? Оплатили и передумали ехать? Оплатили часть и передумали? Оплата была произведена полностью, Вы съездили, но отель не понравился?
В чем вопрос? Уточните.