Ограбление и финансовые трудности - Что делать, если остался без денег после работы и ограбления?
Здравствуйте, Нурик! Вам необходимо восстанавливать документы и, как Вы и планировали, искать работу; также Вы можете обратиться в центр занятости для регистрации в качестве безработного, при наличии законных оснований у Вас будет право на получение соответствующего пособия.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Нурик! По факту ограбления необходимо писать заявление в полицию, если украдены документы, то их необходимо восстанавливать. Другого пути решения вопроса я не вижу. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!