Правительство РФ нарушает права реабилитированных, предоставляя неравноправную компенсацию в разных регионах
Прав-во РФ передала свою ответственность перед реабилитированными в регионы, и. в нарушение ч.2 ст.55 Конституции РФ ухудшило права реабилитир-ных на компенсацию: я и моя сестра-дети одних родителей. Репрессированных в 1937 г. Но сестра живет в Москве и получает ЕЖЕМЕСЯЧНО 2 тыс. руб компенсации, а яживу в Екатеринбурге и получаю ОДИН РАЗ В ГОД = 1380 руб. Написала Претензию Правительству РФ.
Прошу прощения, но с каким вопросом то вы сюда обратились, люди голосуют за президента который даже не может помочь, если быть честным то наврятли чего либо вы добъетесь.