Требуется согласие жильцов для установки оборудования интернет-провайдера в жилом доме?
Мы являемся интернет провайдером, для установки нашего оборудования в жилом доме УК требует собрать подписи жильцов на согласие.
Возможно ли разместить наше оборудование без согласия жильцов, если в этом доме у нас есть жильцы которые хотят заключить с нами договор на предоставление услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно.
Для этого нужно обратиться в управляющую компанию, а в случае ее отказа в установке оборудования обратиться в антимонопольную службу.
Имеется положительная административная и судебная практика.
Ответы на вопросы "как правильно написать...", "дайте ссылку на нормативные акты" и "дайте ссылку на практику 2 даются строго на платной основе в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.
Минимальная стоимость подготовки квалифицированных обращений - 12000 рублей по 100% предоплате.
Спасибо, все понятно!