Проблемы с алиментами - отсутствие информации о платежах и неясность в расчете суммы
Вопрос по алиментам. Должны ли судебные приставы ежемесячно отправлять мне письмо о том, что бывший муж отправляет конкретную сумму? Приставы в другом городе, там где проживает бывший. И так же мне непонятно как рассчитывали сумму алиментов, она очень маленькая. Муж зарабатывает много и спокойно может сам подделать документы из бухгалтерии, чтобы платить меньше. По телефону невозможно ничего у приставов узнать, их ответ - пишите письмо либо личная встреча с приставом. Мне тратить деньги и время на поездку в другой город? Что за бред? И письма писала им на электронный адрес, тишина. Приставы в Москве.
Лучший ответ
Ольга из того что вы описали можно сказать одно что судебный исполнитель не обязан каждый месяц отчитываться перед вами сколько средств переведено, а что касается хода исполнительного производства то вам нужен хороший адвокат юрист который будет за всем этим делом следить.
Спасибо!