Как поступить, если руководитель отказывает в предоставлении отпуска на свой счет, несмотря на заявление, а его необходимость критическа для решения проблем

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос: что делать если руководитель не дает день за свой счет даже при наличии заявления? А день мне очень нужен доя решения проблемы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вы можете взять больничный лист, либо в соответствии с трудовым кодексом взять три дня без сохранения по состоянию здоровья.