Возможен ли условный срок для инвалида, признающего свою вину и готового компенсировать ущерб?
У меня суд особый порядок статья 159 ч 2 сумма 35000 ущерб не возмещен хотел договориться с человеком что буду чистями отдовать он не идет на контакт ранее не судим характеристики хорошие со школы и от учаскового могу ли я расчитывать на условный срок винну признал полностью я готов возместить ущерб но чистями пока не работаю но вот ищю работу я инвалид 3 группы.
В данном случае все подсудимые так говорят, что отдадут потом, конечно после суда вы ничего не отдадите так как судя по всему заработка у вас нет. Однако в вашем случае вам и так дадут условное наказание с учетом того, что ранее не судимы.