Что делать, если я не согласен с оценкой ДТП и оценщик утверждает, что дополнительные неполадки не связаны с аварией?

• г. Семей

Я виновник ДТП пострадавший не согласен с оценкой и предявляет дополнительные неполадки которые оценщик по страховке посчитал не связаными с аварийным случаем и говорит что будет писать заявление на меня в пракуратуру что мне делать в этом случае? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия, вы можете провести повторную независимую оценку любой компанией, занимающейся оценкой Удачи Вам и всего хорошего.