Что делать, если жена уехала за границу, не оставив ребенка и не предупредив?

• г. Николаев

С женой не развелись но вместе не живём полтора года есть ребенок 2.3 года. Я ездию в командировке ну когда я дома ребенок все время со мной, в маю уехал на 5 дней по работе сын остался с моей мамой, кума принисла все вещи малого сказала что жена передала. Я ей позвонил спросил чего так она сказала что уехала за границу на заработки на пол года может больше не предупредила не чего, просто взяла и уехала карточку с детскими забрала с собой, не звонить не узнает за малого. Что делать в такой ситуации? Мне надо на работу выходить ребенка не с кем оставлять, не пойти на работу не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

1 Разводитесь

2 Определяйте место жительство ребенка с вами

3 Взыскивайте с нее алиментыС пожеланиями хорошего дня и настроения!