Арест авто без предупреждения - как я узнал о нем только при попытке продажи

• г. Екатеринбург

Судебные пристова наложили арест на авто, без моего присутствия. Не уведомления не звонка Я не получил. Узнал об этом когда хотел продать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь к приставам, получите соответствующее постановление и если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд с административным иском. Как вариант, можете подать жалобу в Прокуратуру.