Кредит в Совкомбанке, можно получить страховку?

• г. Баргузин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что значит получить страховку? Наступил страховой случай? Или Вы хотите вернуть стоимость навязанной страховки, которую оформили при получении кредита?

Вернуть стоимость навязанной страховки. Кредит взят 02.11.2015 г, я не знала ранее о возврате страховки. Уже поздно?

Нельзя вернуть страховку просто так. Даже закрытие кредита не является основанием.

Только досрочное закрытие и то, придется в суд обращаться.